Главная » Администрация » Услуги в электронном виде » Простая оплата автоштрафов на Госуслугах
Простая оплата автоштрафов на Госуслугах

25 сентября 2018

Простая оплата автоштрафов на Госуслугах

Мы иногда так спешим по своим делам, что не замечаем нарушений правил дорожного движения. А потом с досадой получаем штраф. Теперь автомобильные штрафы можно легко и быстро оплатить на портале Госуслуг. А если их проверять своевременно и быстро – то еще и со скидкой - https://www.gosuslugi.ru/10001/1.

Зарегистрируйтесь на портале Госуслуг, там Вы найдете решения на все случаи жизни!

Дата создания: 25-09-2018
Дата последнего изменения: 07-09-2020