Главная » Новости » Информация для судовладельцев маломерных судов!
Информация для судовладельцев маломерных судов!

17 июня 2020

УВАЖАЕМЫЕ СУДОВЛАДЕЛЬЦЫ

МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ !

19 июня 2020 года с 12.00 до 15.00 часов инспекторским составом Коряжемского инспекторского участка ГИМС будет проводиться прием граждан по вопросам освидетельствования маломерных судов, снятия и постановки их на учет, проведение консультативных мероприятий, по адресу: п. Урдома, ул. Вычегодская, 43, здание Администрации МО «Урдомское».

Прием судоводителей проводиться в индивидуальных средствах защиты (маска, перчатки) по 1 (одному) человеку.

Коряжемский инспекторский участок Центра ГИМС Главного управления

МЧС России по Архангельской области